Une équipe pluridisciplinaire

François Roblin, directeur, f.roblin@caue61.fr

Brigitte Notramy, assistante de direction, b.notramy@caue61.fr

Agnès Bataillon, paysagiste, a.bataillon@caue61.fr

Nicolas Knapp, architecte conseiller, n.knapp@caue61.fr

Cécile Lorant, chargée de missions, c.lorant@caue61.fr

Thierry Loyer, architecte urbaniste, t.loyer@caue61.fr